Компания "Hart натяжные потолки" приняла участие в соревнованиях клуба «ПЕГАС» 4х4

В мероприятиях, посвященных открытию внедорожного клуба «ПЕГАС» 4х4 в городе Приморско-Ахтарск (Краснодарский край) приняла участие команда компании «HART натяжные потолки». Это событие произошло 18 июня 2016 года. Среди приоритетных задач, которые выделили организаторы этого спортивного мероприятия, было определение победителей среди спортсменов участников, а также развитие автомотоспорта среди населения.

Также руководители мероприятия ставили цели пропаганды здорового образа жизни и в частности видов спорта, в которых задействован авто- и мототранспорт.

Среди участников присутствовали как профессионалы, так и дебютанты, к которым относится и команда «HART натяжные потолки». Несмотря на то, что не все участники, которые появились здесь впервые, являются дилетантами, они смогли оценить всю сложность предстоящих испытаний только после того, как вышли на трассу.

Что касается нашей команды – мы показали себя достойно и смогли занять шестое место в общем зачете, что является относительно неплохим результатом, учитывая уровень подготовки остальных участников.