Компания "Hart натяжные потолки" провела очередной семинар

Очередной семинар, в котором приняли участия наши друзья и партнеры, состоялся 7 июля 2016 года. В программе семинара все присутствующие могли также принять участие в мастер-классах «Установка перфорированных потолков» и «Установка потолка ЗВЕЗДНОЕ НЕБО».

Освещая теоретическую часть, мы поделились с участниками семинара последними новостями от компании «HART натяжные потолки», рассмотрели возможность применения декоративного шнура как достойную замену вставкам при декорировании натяжных потолков, а также подробно рассмотрели особенности натяжных потолков «Звездное небо». Кроме того, в теоретической части программы прошел комплекс презентаций тканевых натяжных потолков от таких производителей, как «Clipso», «Cerutti» и «Descor». В этот раз на семенаре было еще больше наших партнеров из Ростовской области и Краснодарского края.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто принял участие в этом мероприятии. Надеемся, что такие семинары будут полезны, а так же будут способствовать укреплению дружеских и партнерских отношений.

Отзывы, фотографии и другая информация о прошедшем семинаре доступна в наших группах в социальных сетях, а также на нашем сайте. Мы ждем вас на наших семинарах в будущем!