Компания "Hart натяжные потолки" провела семинар

На семинаре 15 июня наши партнеры и дилеры принимали участие в мастер-классах «Установка потолка ЗВЕЗДНОЕ НЕБО» и «Установка перфорированных потолков». В теоретической части семинара участники могли ознакомиться с последними новостями компании «HART натяжные потолки», а также узнать о том, что альтернативой вставки может служить декоративный шнур для отделки натяжный потолков и поприсутствовать на презентации тканевых натяжных потолков «Descor», «Clipso» и «Cerutti».

Мы благодарим наших партнеров из Ростовской области и Краснодарского края за то, что они откликнулись и посетили наше мероприятие, а также хотим выразить надежду на то, что наши отношения в качестве партнеров будут развиваться и дальше!

Надеемся, что это мероприятие прошло на высшем уровне, и мы готовы выслушать все ваши пожелания и замечания, чтобы наша следующая встреча прошла еще лучше. Рады тому, что нам удается общаться даже на расстоянии и мы всегда готовы к обратной связи.

Добавляйтесь в наши группы в соцсетях «ВКонтакте» и «Окноклассники», где в ближайшее время будут выложены фотографии с семинара. Также фотоматериалы можно будет найти на нашем сайте.

В группах можно оставить свои отзывы в соответствующем разделе или оформить их в виде отдельного письма. До скорой встречи на следующем семинаре!